Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Как проходит банкротство физического лица – Путь Джедая

Банкротство физлица: долгий путьОднажды Ученик спросил Великого Учителя:

- Кто может обанкротиться и как признать себя банкротом?

- Нужно быть великим грешником – долгов должно быть не меньше, чем на 500 тысяч рублей. Если твоя совесть отягощена столь великим грузом, подаешь заявление в Арбитражный Суд своего региона – и через 2-3 месяца он проводит заседание и признаёт тебя банкротом.

– И что, долги с меня сразу спишут? – спросил юный Ученик.

Великий Учитель посмотрел на горы, перевел взор на облака в синем небе, вздохнул и тихо произнес:

– Нет, о мой юный Ученик, это лишь начало твоего долгого Пути…

– О Учитель, что же тогда будет дальше?

– Есть три варианта событий. Первый – мировое соглашение с кредитором. Это никогда не случается в нашем грешном и несовершенном мире. Второй – Суд даст тебе шанс выплатить долг за три года без процентов. Это называется реструктуризацией долга. Тогда долг не придется списывать. Но для этого нужно иметь достаточно большой доход. Иногда Суд в неизреченной милости своей назначает реструктуризацию и бедным людям без дохода. Тогда несколько месяцев длится эта реструктуризация, а должник ничего не платит, и потом Суд определяет, что план реструктуризации сорван, и всё равно происходит переход к третьему, последнему варианту.

– Что же это за вариант? – с замиранием сердца спросил Ученик.

– Он называется реализация имущества. Ибо только отказом от привязанности к вещам можно очистить карму и обрести покой.

– Но… ведь они же не будут продавать мой телевизор, холодильник, меч Джедая в конце концов?

– Ты делаешь успехи, мой юный падаван, проникая разумом в суть вещей. Да, бытовые мелочи их не интересуют. Арбитражный управляющий (именно так называют просветленного, который проводит это испытание твоего духа) будет продавать только недвижимость, машину, доли в компаниях.

– Недвижимость?! Где же я буду жить?

– Единственное жилье просветленный Управляющий не тронет. Но не тронет он его только при одном условии: ты не запятнал его грязью залога перед грешным банком или иным кредитором. Ипотеку же тебе не сохранить. В этом деле нужна помощь Учителя, но порой это не под силу даже Магистру Йоде.

Учитель помолчал и добавил:

- Должен поведать тебе я, юный падаван, что и зарплатные доходы твои во время реализации имущества будут уходить на очистку кармы. Только прожиточный минимум оставлять тебе будет Управляющий. Но только белый, официальный доход, полученный со Светлой стороны Силы, сможет карму твою очистить. С Темной стороны Силы доходы поддержат твоё материальное существование.

– Сколько же продлится это испытание?

– Даже если у тебя нет имущества, всё равно это испытание длится полгода. И только после него твоя карма будет очищена и ты получишь прощение всех долгов!

Вечерело. Ученик и Учитель долго молчали, глядя на вершины гор. Каждый думал о своем…

 

_______________________________________________________________________________________

А теперь серьезно: сколько стоит банкротство физлица, его последствия ... >>

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Одинцово имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.